Seitenbereiche

Ansprechpartner

Rundum gut

beraten

Dipl.BW (FH) Walter Spettel

Steuerberater

E-Mail: walter.spettel@stb-spettel.eu

Dipl.BW (FH) Walter Spettel, Steuerberater, Schwarzach

David Spettel, BA

Steuerberater

E-Mail: david.spettel@stb-spettel.eu

David Spettel, BA, Steuerberater, Schwarzach

Ulrike Böckle

Buchhaltung

E-Mail: ulrike.boeckle@stb-spettel.eu

Ulrike Böckle, Buchhaltung, Schwarzach

Stefanie Dietrich

Bilanzbuchhaltung, Personalverrechnung (Karenz)

E-Mail: stefanie.dietrich@stb-spettel.eu

Stefanie Dietrich, Bilanzbuchhaltung, Personalverrechnung (Karenz), Schwarzach

Anton Fröwis

Bilanzbuchhaltung, Personalverrechnung

E-Mail: anton.froewis@stb-spettel.eu

Anton Fröwis, Bilanzbuchhaltung, Personalverrechnung, Schwarzach

Anna Gander

Buchhaltung

E-Mail: anna.gander@stb-spettel.eu

Anna Gander, Buchhaltung, Schwarzach

Susanne Kutzer

Buchhaltung, Personalverrechnung

E-Mail: susanne.kutzer@stb-spettel.eu

Susanne Kutzer, Buchhaltung, Personalverrechnung, Schwarzach

Johannes Metzler

Bilanzbuchhaltung, Personalverrechnung

E-Mail: johannes.metzler@stb-spettel.eu

Johannes Metzler, Bilanzbuchhaltung, Personalverrechnung, Schwarzach

Dominik Ranggetiner

Buchhaltung, Personalverrechnung

E-Mail: dominik.ranggetiner@stb-spettel.eu

Dominik Ranggetiner, Buchhaltung, Personalverrechnung, Schwarzach

Doris Ricker

Sekretariat, Buchhaltung

E-Mail: doris.ricker@stb-spettel.eu

Doris Ricker, Sekretariat, Buchhaltung, Schwarzach

Leonardo Thomas

Buchhaltung, Personalverrechnung

E-Mail: leonardo.thomas@stb-spettel.eu

Leonardo Thomas, Buchhaltung, Personalverrechnung, Schwarzach

Kornelia Wolf

Bilanzbuchhaltung, Personalverrechnung

E-Mail: conny.wolf@stb-spettel.eu

Kornelia Wolf, Bilanzbuchhaltung, Personalverrechnung, Schwarzach

Anna-Katharina Zündel

Buchhaltung, Personalverrechnung

E-Mail: anna.zuendel@stb-spettel.eu

Anna-Katharina Zündel, Buchhaltung, Personalverrechnung, Schwarzach
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.